PROSSIMI LIVE

 

DATE PASSATE

 DEC 15 THU - Open Act MOTEL NOIR - CUEVA ROCK Quartu Sant'Elena (CA)
DEC 2 SAT - BLACKOUT REVOLUTION CLUB - IGLESIAS (CI)
 SEP 21 WED - LEGEND CLUB - Finali Nazionali ROCK TARGATO ITALIA - Milano (MI)
JUL 30 SAT - ROCKAS -  Scano di Montiferro (OR)
JUL 2 SAT  - LA MARINELLA - open act PINO SCOTTO - Quartu Sant'Elena (CA)
JUL 1 SAT - GRANIRÓ BEACH LA CALETTA - open act PINO SCOTTO - Siniscola (NU)
APR 16 SAT - JAMAL B-DAY  Serramanna (VS)

2015:

AUG 22  SAT
  - ROCK IN MOUNTAIN - Aritzo (NU)
AUG 14  FRI - LA MARINELLA  - Quartu Sant'Elena (CA)
AUG 09  SUN - PARCO COMUNALE -  Sarroch   (CA)
JUL  04  SAT  - ARCADIA - Capoterra (CA)
JUL  06  SUN - PARCO COMUNALE - Decimomannu (CA)

2014:

JUL  25 FRI  - MONDO ICHNUSA 2014 - open act SUBSONICA & SALMO Marina di Torre Grande (OR)
JUN 20SAT - NAOS - Porto Pino (CI)
JUN 08MON  - LA MARINELLA  - Quartu Sant'Elena (CA)
MAY10  SUN  - SONOS RISTO PUB  - San Sperate   (CA)

2013:

OCT 05 SAT  - LA BODEGUITA LIVE CLUB  - Cagliari (CA) 
SEP  29SUN - Festa di SANTA GRECA - Decimomannu (CA)
SEP  20FRI - Open Act @ PINO SCOTTO - San Sperate (CA)
SEP  14  SAT  -WORLY ROCK DAY - Capoterra (CA)
JUL  21SUN - 52° SAGRA DELLE PESCHE - San Sperate (CA)
JUN 15  SAT  - PIAZZA PERTINI - Villagreca (CA)
MAY 31FRI  - OLYMPIKA LIVE FESTIVAL  - Cagliari (CA)
APR 19  FRI - VITAMINA B-EER - San Sperate  (CA)
MAR 28 THU - RADIOLINA UNPLUGGED - Cagliari (CA)
MAR 09 SAT  - FINALE PREMIO DONIDA - Cernusco sul Naviglio (MI)
MAR 01 FRI -THE JAZZ CAFE - Ussana (CA)
FEB 09 SAT - BLIND RABBIT -  Monastir (CA)
GEN 19 SAT - LA BODEGUITA LIVE CLUB - Cagliari (CA)

2012:

DEC 31 MON - POLO FIERISTICO - Decimomannu (CA)
DEC 21 FRI - CIRANO PUB - Decimomannu (CA)
NOV 30 FRI - OLD SQUARE - Cagliari (CA)
NOV 16 FRI - ARCADIA PUB - Capoterra (CA)
NOV 02 FRI - PIAZZA - Ussana (CA)
OCT 27 SAT  - AGGABACHELA - Sassari (SS)
SEP 01 SAT  - ROCKIN' RIU - Palmas Arborea (OR)
AUG 25 SAT  -PIAZZA - Ales (OR)
AUG 19 SUN  -PIAZZA - Villaputzu (CA)
AUG 15 WED -LIBARIUM open act VELVET  - Cagliari (CA)
AUG 12 SUN - LIBARIUM - Cagliari (CA)
AUG 10 FRI -CAPO FERRATO - Muravera (CA)
AUG 02 THU - LE DUE TORRI - POETTO - Quartu Sant'Elena (CA)
JUL 28 SAT - FESTIVAL CUNCAMBIAS - San Sperate (CA)
JUL 05 THU - PIAZZA UNIONE SARDA - Cagliari (CA)
JUN 29 SAT - CORTO MALTESE - POETTO - Cagliari (CA)
MAY 26 SAT - PALAZZETTO DELLO SPORT - Ussana (CA)

MAY 25 FRI - METZCAL - Cagliari (CA)
MAY 05 SAT  - FABIRK - Cagliari (CA)
APR 30 MON - PIAZZA PAOLO VI - L'UNIONE SARDA & ICHNUSA SPECIAL CONTEST - Cagliari (CA)
APR 29 SUN - LINEA NOTTURNA - ALL WE NEED contest  - Cagliari (CA)
MAR 30 FRI - CIRANO PUB - Decimomannu (CA)
MAR 24 SAT - INTERNO 24 semifinali ITALIA WAVE  - Cagliari (CA)
MAR 21 WED - LINEA NOTTURNA - Cagliari (CA)
MAR 16 FRI  - ARCADIA PUB - Capoterra (CA)
MAR 10 SAT - AGGABACHELA - Sassari (SS)
MAR 09 FRI - THE PARTNERS - Cagliari (CA)
MAR 03 SAT  - SEVEN DAYS - Pula (CA)
FEB 16 THU - PLANISPHERE - San Sperate (CA)
GEN 20 FRI -THE JAZZ CAFE - Ussana (CA)

2011:
 

DEC 16 FRI - PLANISPHERE - San Sperate (CA)
NOV 26 SAT  - MEDIMEX - Bari (BA)
OCT 02 SUN  - CENTRO SPORTIVO - Villasor (CA)
SEP 04 SUN - PIAZZA SAN GIOVANNI - San Sperate (CA)
AUG 24 WED  - CALYPSO - Cagliari (CA)
JUL 30 SAT - PEPILA BEACH - Arborea (OR)
JUL 24 SUN - LA MADDALENA SPIAGGIA - Capoterra (CA)
JUL 12 TUE  - PLANISPHERE - San Sperate (CA)
JUL 09 SAT - THE JAZZ CAFE - Ussana (CA)
JUL 01 SAT - PEPILA BEACH - Arborea (OR)
JUN 24 FRI - ARCADIA PUB - Capoterra (CA)